СОБРАНИЕ  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДСОЛНЕЧНОЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА БОРСКИЙ

РЕШЕНИЕ

от «24»  февраля  2014 г.                                                                № 134

Об отчете  Главы сельского поселения Подсолнечное  муниципального района Борский Самарской области за 2013 год

Руководствуясь Федеральным законом РФ  от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области, Регламентом Собрания представителей сельского поселения Подсолнечное, Положением о ежегодном отчете Главы сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области, утвержденным Решением Собрания представителей сельского поселения Подсолнечное от 29.03.2012г. № 67, заслушав отчет Главы сельского поселения Подсолнечное о результатах его деятельности и деятельности администрации сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области за 2013 год , Собрание представителей сельского поселения Подсолнечное

РЕШИЛО:

1.Отчет Главы  сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области о результатах его деятельности и деятельности администрации сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области за 2013 год  принять к сведению.

2. Признать работу Главы сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области и администрации сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области за 2013 год удовлетворительной.

3. Предложить Главе сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области опубликовать отчет о результатах его деятельности и деятельности администрации сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области за 2013 год в информационном вестнике сельского поселения Подсолнечное.

4. Опубликовать настоящее  решение в информационном Вестнике сельского поселения Подсолнечное , на официальных сайтах Собрания представителей муниципального района Борский и Администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

5. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава сельского поселения Подсолнечное                                                             Ю.Я. Каюков