СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДСОЛНЕЧНОЕ

третьего созыва

РЕШЕНИЕ

от «13»  ноября  2015 г.                                                                           N 14

О признании утратившим силу Решение Собрания представителей сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский от «17» 05.2012г. № 73 «О внесении изменений в Правила благоустройства территории  сельского поселения Подсолнечное  муниципального района Борский Самарской области, утвержденные Решением Собрания представителей сельского поселения Подсолнечное № 102 от 10.06.2009г., № 45 от 15.11.2011г.»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 30.04.2014 № 403 «Об исчерпывающем перечне процедур в сфере жилищного строительства» (вместе с "Правилами внесения изменений в исчерпывающий перечень процедур в сфере жилищного строительства", "Правилами ведения реестра описаний процедур, указанных в исчерпывающем перечне процедур в сфере жилищного строительства"), Уставом сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области, Собрание представителей сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области, решило:

1. Решение Собрания представителей сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области от 17.05.2012 N 73 «О внесении изменений в Правила благоустройства территории  сельского поселения Подсолнечное  муниципального района Борский Самарской области, утвержденные Решением Собрания представителей сельского поселения Подсолнечное № 102 от 10.06.2009г., № 45 от 15.11.2011г.» признать утратившим силу.

2. Утвердить прилагаемое к настоящему Решению «Положение о благоустройстве территории сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области».

3. Направить настоящее решение в прокуратуру Борского района Самарской области и Правовое управление аппарата Правительства Самарской области для проведения антикоррупционной экспертизы.

4. В целях информирования населения опубликовать настоящее решение в газете «Вестник сельского поселения Подсолнечное».

5. Настоящее решение вступает в силу на следующий день со дня его официального опубликования.

Председатель Собрания

представителей сельского поселения Подсолнечное

муниципального района Борский

Самарской области                                                                    У.Г. Горюнова