СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДСОЛНЕЧОЕ

от  30 декабря 2015 года  № 26

Об утверждении правил определения требований к закупаемым  Администрацией сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области отдельным видам товаров, работ, услуг ( в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)

В целях реализации положений пункта 2 части 4 статьи 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" администрация сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Правила определения требований к закупаемым Администрацией сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области отдельным видам товаров, работ, услуг  (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) (далее – Правила).
  2. В течении трех рабочих дней с даты принятия настоящего постановления разместить Правила в единой информационной системе в сфере закупок, а до ввода ее в эксплуатацию на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Подсолнечное» и разместить на сайте администрации муниципального района Борский Самарской области.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2016 года, за исключением пункта 2, вступающего в силу со дня официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Подсолнечное

муниципального района

Борский Самарской области                                                        Ю.Я.Каюков

Приложение к правилам