СОБРАНИЕ  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА БОРСКИЙ

третьего созыва

«13 » февраля  2019 г.                                      N141

Об утверждении Положения «О правилах благоустройства территории сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области»

В соответствии с земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих прин­ципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 10 января 2002 года № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Правилами предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государствен­ных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных про­грамм формирования современной городской среды, утверждённых По­становлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года № 169, методическими рекомендациями для подготовки правил благоустройства территорий поселений, городских округов, внутригород­ских районов, утверждёнными Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 13 апреля 2017 года № 711/пр, Законом Самарской области от 1 ноября 2007 года № 115-ГД «Об административных правонарушениях на территории Самар­ской области», Уставом сельского поселения Подсолнечное  муниципального района Борский Самарской области направленными на организа­цию благоустройства территории сельского поселения  Подсолнечное в целях фор­мирования безопасной, комфортной и привлекательной  сель­ской среды Собрание представителей сельского поселения  Подсолнечное  РЕШИЛО:

1. Отменить Решение Собрания представителей сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области от 13.11.2015 N 14 «О признании утратившим силу Решение Собрания представителей сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский от «17» 05.2012г. № 73 «О внесении изменений в Правила благоустройства территории  сельского поселения Подсолнечное  муниципального района Борский Самарской области, утвержденные Решением Собрания представителей сельского поселения Подсолнечное № 102 от 10.06.2009г., № 45 от 15.11.2011г.»

2. Утвердить Положение «О правилах благоустройства территории сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области»

3. Опубликовать Решение в газете «Вестник сельского поселения Подсолнечное».

4. Решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения  Подсолнечное

муниципального района Борский

Самарской области                                                               У.Г.Горюнова