СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДСОЛНЕЧНОЕ

от 20 октября 2022 года № 39

Об Основных направлениях бюджетной и налоговой политики

сельского поселения Подсолнечное

муниципального района Борский Самарской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов

В целях своевременной и качественной разработки проекта бюджета сельского поселения Подсолнечное  муниципального района Борский Самарской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов, в соответствии с требованиями пункта 2 статьи 172 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Положением «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в сельском поселении Подсолнечное муниципальном районе Борский Самарской области», утвержденным решением Собрания представителей муниципального района Борский Самарской области от 10.09.2015 года № 203, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Основные направления бюджетной и налоговой политики сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов (приложение 1).

2. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения Подсолнечное  муниципального района Борский Самарской области от 15.10.2021г. № 26 «Об Основных направлениях бюджетной и налоговой политики  сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Подсолнечное» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области в сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                             Е.В.Пашкова