Администрация

Российская Федерация

Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 26.05.2014 г.                                                                                             №29

 

«О внесении изменений в список невостребованных земельных долей, расположенных на территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области в границах бывшего колхоза им. Пугачева»

 

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2002 года №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», руководствуясь Распоряжением Правительства Самарской области от 17.01.2007г. № 4-р, Распоряжением Правительства Самарской области от 07.09.2010г. № 270-р,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Исключить из списка невостребованных земельных долей, расположенных на территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области в границах бывшего колхоза им. Пугачева, утвержденного постановлением Администрации сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области от 28.09.2012г. № 17 пункт 30:


Местоположение земельного участка

п/п

 

Собственник

Размер земельной доли,

(в кв. м.)

Самарская область, Борский район,

в границах бывшего колхоза

им. Пугачева

 

30

 

Ягунина Елизавета Кузьминична

 

134089

 








 

2.  Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить в сети Интернет на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области adm-borraiоn.ru в разделе с.п. Таволжанка.


3.  Настоящее Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

 

 

Глава сельского поселения Таволжанка                               Е.В.Долгих