Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

от 23.03.2015 г.                                                                                             № 8

В целях организации антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов, выявления в нормативных правовых актах и проектах нормативных правовых актов коррупциогенных факторов и их последующего устранения, в соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2010 г. №96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Федеральным законом от 25 декабря 2008 г.
№273-ФЗ «О противодействии коррупции», руководствуясь Уставом сельского поселения Таволжанка,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области (проектов нормативных правовых актов).

2. Направлять копии нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов в прокуратуру Борского района Самарской области для осуществления полномочий в сфере проведения антикоррупционной экспертизы в соответствии с законодательством РФ.

3.Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» муниципального района Борский Самарской области.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на главу сельского поселения Таволжанка Долгих Е.В.

Глава сельского поселения Таволжанка                            Е.В. Долгих