СОБРАНИЕ  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА БОРСКИЙ

второго созыва

РЕШЕНИЕ

от  19.06. 2015г.                                                                                                   № 153

О передаче Контрольно-счетной палате муниципального района

Руководствуясь статьей 264.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 11 статьи 3 Федерального закона от 07.02.2011 № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», Уставом сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, Собрание представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Передать полномочия контрольно-счетного органа сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля Контрольно-счетной палате муниципального района Борский Самарской области.

2. Одобрить прилагаемый проект Соглашения о передаче Контрольно-счетной палате муниципального района Борский Самарской области полномочий контрольно-счетного органа сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.

3. Установить объем межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области в бюджет муниципального района Борский Самарской области на осуществление полномочий контрольно-счетного органа сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля на 2015 год в сумме 2 229 руб.

4. Поручить Главе сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области Е.В. Долгих заключить Соглашение о передаче Контрольно-счетной палате муниципального района Борский Самарской области полномочий контрольно-счетного органа сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.

5. В целях информирования населения опубликовать настоящее Решение в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - www.adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

6. Настоящее Решение вступает в силу на следующий день со дня его официального опубликования.

Глава сельского поселения Таволжанка                         Е.В. Долгих