30.06.2015 10:11

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

второго созыва

от 29 июня 2015 г.                         №154

«Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 ноября 2014 г. №1221 «Об утверждении правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», руководствуясь Уставом сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, Собрание представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Утвердить Правила присвоения, изменения и аннулирования адресов сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области согласно Приложению.

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

3. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после  его официального опубликования.

Глава сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                        Е.В.Долгих

< Июня 2015 >