СОБРАНИЕ  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА БОРСКИЙ

третьего созыва

РЕШЕНИЕ

от  «14»  октября  2015 г.                                                                           № 10

«О формировании состава постоянных  комиссий Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области,  рассмотрев поступившие предложения и пожелания депутатов Собрания Представителей  сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области третьего созыва об участии в работе постоянных комиссий представительного органа сельского поселения и в соответствии с «Регламентом Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области», утвержденного Решением Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области от 14.10.2015г. № 9 «Об утверждении Регламента Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области», Собрание представителей сельского поселения Таволжанка  муниципального района Борский Самарской области третьего созыва:

РЕШИЛО:

1. Сформировать постоянную комиссию по бюджету, финансам, налогам, экономике и инвестиционной политике в составе:

1) Панина Татьяна  Витальевна - округ № 4;

2) Алдарова Вера Алексеевна - округ № 5;

3) Рыбаков Валерий Николаевич - округ № 7.

2. Сформировать постоянную комиссию по социальным вопросам, благоустройству и санитарному порядку в составе:

1) Коротаев Константин Иванович - округ № 1;

2) Кожевников Иван Михайлович - округ № 2;

3) Кожевников Александр Михайлович - округ № 3;

4) Петров Владимир Васильевич - округ № 6.

3.  Признать утратившим силу Решение Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области от 14.04.2011 года № 3 «О постоянных комиссиях Собрания представителей сельского поселения Таволжанка».

4. Опубликовать Решение в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка», разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области - www. adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

5. Решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Председатель Собрания

представителей сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области                                                             Т.В. Панина