СОБРАНИЕ  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА БОРСКИЙ

третьего созыва

РЕШЕНИЕ

от  «14» октября  2015 г.                                                                                  №11

«Об утверждении Положения о бюджетном устройстве и бюджетном процессе

в сельском поселении Таволжанка муниципального района Борский

Самарской области»

Рассмотрев Положение о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в сельском поселении Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, Собрание представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Утвердить Положение о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в сельском поселении Таволжанка муниципального района Борский Самарской области согласно приложению к настоящему решению.

2. Считать утратившим силу Решение Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области от «27» ноября 2007 года № 24а «Об утверждении Положения о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в сельском поселении Таволжанка».

3. Настоящее решение опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка», разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области - www. adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

4. Решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Председатель Собрания

представителей сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                       Т.В. Панина