Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

от 10.05.2016 г.                                                                                                  № 14

«О передаче осуществления части полномочий по ремонту дорог местного значения сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области»

Руководствуясь   ст.14, 15 Федерального  закона от 06.10.2003 г  № 131 - ФЗ   «Об общих принципах организации местного самоуправления  в Российской Федерации», Решением  Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области

№82 от «28» ноября 2013 г. «Об утверждении  Положения   о муниципальном дорожном фонде, а также порядке его формирования и использования в  сельском  поселении Таволжанка муниципального района Борский Самарской области»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Передать  Администрации  муниципального  района Борский Самарской области  осуществление части своих полномочий за счет межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета поселения в бюджет района  по    ремонту дорог местного значения поселения в сумме 478 000 (Четыреста семьдесят восемь тысяч) рублей  – средства бюджета сельского поселения.

2. Администрации поселения заключить соглашение с Администрацией муниципального  района Борский Самарской области о передаче  части     полномочий сельского поселения Таволжанка, указанного в пункте 1 настоящего Постановления.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

4. Настоящее Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава сельского поселения Таволжанка                               Е.В.Долгих