Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

от 20.02.2017  года                                                                                           № 5

«Об утверждении Порядка проведения отбора общественных территорий

для формирования Перечня общественных территорий сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, подлежащих благоустройству в 2017 году»

В соответствии с пунктом 25 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003                     №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 №169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», Уставом сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Порядок проведения отбора общественных территорий для формирования Перечня общественных территорий сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, подлежащих благоустройству в 2017 году (приложение).

2.Рекомендовать администрации сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области организовать прием предложений для включения общественных территорий в Перечень общественных территорий сельского поселения Таволжанка муниципального района  Борский Самарской области, подлежащих благоустройству в 2017 году.

3.Администрации сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области разместить информационное сообщение о приеме предложений о включении общественных территорий в Перечень общественных территорий сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, подлежащих благоустройству в 2017 году, на официальном сайте Администрации муниципального района Борский в разделе сельское поселение Таволжанка в информационно-телекоммуникационной   сети «Интернет» и в  газете «Вестник сельского поселения Таволжанка».

4. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области - adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава сельского  поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                         Е.В. Долгих