Администрация

Российская Федерация

Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20.03.2017  года                                                                                           № 7

«Об ограничении проезда транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения  сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области в весенний период 2017 года»

В соответствии с  Федеральным законом от 08.11.2007 г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от  06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Ограничить проезд по автомобильным дорогам общего пользования местного значения сельского поселения Таволжанка  механическим транспортным средствам и транспортным средствам с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн с 27 марта 2017 года по 27 апреля 2017 года.

2.    Действие пункта 1 настоящего Постановления не распространяется на механические транспортные средства, осуществляющие перевозки: учащихся и работников Таволжанского филиала школы, медицинских работников, работников аварийных служб, продуктов питания, семенного фонда, удобрений, гербицидов, кормов для скота, почты и почтовых грузов, лекарственных средств и грузов, необходимых для предотвращения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области - adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

4. Настоящее Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 

 

Глава сельского  поселения Таволжанка                                      Е.В. Долгих