СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТАВОЛЖАНКА

третьего созыва

РЕШЕНИЕ

от 30 декабря 2016 года                                                                        № 69

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, рассмотрев поступившие предложения и пожелания депутатов Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области третьего созыва об участии в работе постоянных комиссий представительного органа сельского поселения и в соответствии с Регламентом Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, утвержденного Решением Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области от 14.10.2015 года №9 «Об утверждении Регламента Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области», Собрание представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области:

РЕШИЛО:

1.  Отменить Решение Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области от 14.10.2015 года № 10 «О постоянных комиссиях Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области».

2.  Сформировать постоянную комиссию по бюджету, финансам, налогам, экономике и инвестиционной политике в составе:

1) Панина Татьяна Витальевна - округ № 4;

2) Алдарова Вера Алексеевна - округ № 5;

3) Рыбаков Валерий Николаевич - округ № 7.

3.Сформировать постоянную комиссию по социальным вопросам, благоустройству и санитарному порядку в составе:

1) Коротаев Константин Иванович - округ № 1;

2) Кожевников Иван Михайлович - округ № 2;

3) Кожевников Александр Михайлович - округ № 3;

4) Петров Владимир Васильевич - округ № 6.

4. Сформировать постоянную комиссию по контролю за достоверностью

сведений о доходах в составе:

1) Кожевников Иван Михайлович - округ №2;

2) Панина Татьяна Витальевна - округ № 4;

3) Алдарова Вера Алексеевна - округ № 5;

4) Петров Владимир Васильевич - округ № 6.

5. Опубликовать настоящее Решение в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка», разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области - adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

6. Решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Председатель Собрания

представителей сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области                                                              Т.В. Панина