Администрация

Администрация

сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26.10.2017 г.                                                                                          № 39

«Об утверждении Положения о комиссии по субсидированию сельскохозяйственных  товаропроизводителей, осуществляющих свою деятельность на территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области и численного и персонального состава комиссии»

 

В целях реализации Постановления администрации сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области от 26.10. 2017 г. №38 «Об утверждении Порядка предоставления в 2017 году субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство на территории сельского поселения  Таволжанка  муниципального района Борский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на содержание коров»,

 

постановляю:

1.Утвердить Положение о комиссии по субсидированию сельскохозяйственных товаропроизводителей, осуществляющих свою деятельность на территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский  Самарской области (далее – Комиссия) в соответствии с приложением № 1 к настоящему Постановлению.

2.Утвердить численный и персональный состав Комиссии в соответствии с приложением № 2 к настоящему Постановлению.

3.Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» -www. adm-borraion.ru  в разделе с.п. Таволжанка.

4. Настоящее Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

 

Глава сельского поселения Таволжанка                                Е.В. Долгих

 

Приложения