о результатах конкурса на право заключения концессионного

с.Таволжанка

«24»ноября 2017 года

Организатор конкурса объявил открытый конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении муниципального имущества – имущественный комплекс объектов холодного водоснабжения сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области.

Официальное Извещение о проведении конкурса было размещено (опубликовано) в информационной системе о проведении торгов по адресу в сети Интернет https://torgi.gov.ru (сообщение о проведении конкурса № 171017/21728251/02) и официальном сайте Администрации сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области  «17» октября 2017 года.

Период подачи заявок: с 17.10.2017г. по 22.11.2017г.

В период подачи заявок на участие в конкурсе 22.11.2017г. поступила одна заявка № 1 от ИП Сучков Сергей Геннадьевич, зарегистрированного по адресу: Самарская область Борский район с.Борское ул. Демьяна Бедного дом 23, которая по результатам рассмотрения 23.11.2017г. признана соответствующей требованиям, содержащимся в Конкурсной документации.

Период подачи конкурсных предложений:с 17.10.2017г. по 23.11.2017г.

В период подачи конкурсных предложений на участие в конкурсе 23.11.2017г. поступило одноконкурсное предложение№ 1 от ИП Сучков Сергей Геннадьевич, зарегистрированного по адресу: Самарская область, Борский район, с.Борское, ул. Демьяна Бедного, дом 23,которое по результатам рассмотрения 23.11.2017г. признано соответствующим требованиям, содержащимся в Конкурсной документации.

По итогам рассмотрения заявок и конкурсных предложений ИП Сучков Сергей Геннадьевич, зарегистрированный по адресу: Самарская область Борский район с.Борское ул. Демьяна Бедного дом 23 был допущен к участию в конкурсе.

Решение комиссии:

1. В соответствии с пунктом 135 приложения 1 к Приказу ФАС РФ от 10.02.2010 № 67:

1.1. Признать заявителя - Индивидуального предпринимателя Сучкова Сергея Геннадьевича, зарегистрированного по адресу: Самарская область Борский район с.Борское ул. Демьяна Бедного дом 23 единственным участником конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении муниципального имущества – имущественный комплекс объектов холодного водоснабжения сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области.

1.2. Поскольку только один заявитель признан участником конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении муниципального имущества – имущественный комплекс объектов холодного водоснабжения сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, признать аукцион несостоявшимся.

2. Заключить концессионное соглашение в отношении муниципального имущества - имущественного комплекса объектов холодного водоснабжения на территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области на условиях, представленных победителем конкурса с единственным участником аукциона ИП Сучковым Сергеем Геннадьевичем.

3. В течение 10 (десяти) рабочих дней со дня подписания членами конкурсной комиссии настоящего протокола о результатах проведения конкурса направить ИП Сучкову Сергею Геннадьевичу экземпляр настоящего протокола, а также проект концессионного соглашения.

4. Предложить единственному участнику конкурса подписать концессионное соглашение в отношении муниципального имущества - имущественного комплекса объектов холодного водоснабжения на территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области в срок не позднее 15 рабочих дней со дня направления организатором конкурса настоящего проекта концессионного соглашения.

Настоящий протокол составлен в 2-х экземплярах.

Долгих Е.В. - Председатель комиссии - Глава сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области

_____________

Алдарова О.С. -        Секретарь комиссии - специалист Администрации сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области

Члены комиссии:

Панарина Т.А. -Бухгалтер Администрации сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области

_____________

Долгих Е.В. - Бухгалтер по налогам и сборам Администрации сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области