сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

от 24.07. 2017г.                                                                                              № 18

Об утверждении Программы комплексного развития социальной инфраструктуры сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области на 2017-2027 годы и на период до 2040 года

В соответствии с федеральным законом от 06.10.2003 г.  № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации",Постановления Правительства Российской Федерации от 01.10.2015г. №1050 «Об утверждении требований к программам комплексного развития социальной инфраструктуры поселений, городских округов»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.УтвердитьПрограмму комплексного развития социальной инфраструктуры сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области на 2017-2027 годы и на период до 2040 года .

2. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской областиadm-borraion.ruв разделе с.п. Таволжанка.

3. Настоящее Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                           Е.В. Долгих