Администрация

Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 ноября  2017 года          № 46

«О вынесении проекта бюджета сельского поселения Таволжанка муниципального района  Борский Самарской области на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов на публичные слушания»

 

 

В соответствии с пунктом 2 части 3 статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области и решением Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний на территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский»  № 77 от 08.02.2010 г.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Вынести проект бюджета сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов  на публичные слушания.

2. Назначить проведение публичных слушаний на 15 декабря 2017 года, в 18-00 часов в здании  сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский  Самарской области по адресу: 446676, Самарская область, Борский район, с. Таволжанка, ул. Центральная, 13

3. Образовать рабочую группу по подготовке и проведению публичных слушаний в следующем составе:

 

Е.В. Долгих

 

-

 

Глава сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области

 

 

 

Т.В. Панина

-

Председатель Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области,

 

В.А. Алдарова

 

 

 

 

 

 

В.Н. Рыбаков                     -

 

 

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Депутат Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области третьего созыва, член постоянной  комиссии по бюджету, финансами, налогам, экономике и инвестиционной политике,

 

Депутат Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области третьего созыва, член постоянной  комиссии по бюджету, финансами, налогам, экономике и инвестиционной политике.

 

4. Назначить председателем рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний Долгих Евгения Викторовича.

5. Рабочей группе провести подготовку к проведению публичных слушаний в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний на территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области от № 77 от 08.02.2010 г., организовать прием письменных заявлений от жителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, желающих принять участие в публичных слушаниях, замечаний и предложений по проекту бюджета сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский  на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.

6. Письменные заявления от жителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, желающих принять участие в публичных слушаниях, а также замечания и предложения по проекту бюджета сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов могут быть поданы в рабочую группу по подготовке и проведению публичных слушаний по адресу: 446676, Самарская область, Борский район, с. Таволжанка, ул. Центральная, 13 в рабочие дни, с 9 часов до 16 часов не позднее, чем за 5 (пять) дней до даты проведения публичных слушаний, указанной в пункте 2 настоящего постановления.

7. Все представленные письменные заявления, замечания и предложения подлежат регистрации в рабочей группе по подготовке и проведению публичных слушаний.

8. Назначить председательствующим на публичных слушаниях Долгих Евгения Викторовича.

9. Опубликовать  настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский  Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - adm.borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

10.Постановление вступает в силу на следующий день после его  официального опубликования.

11.Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                Е.В. Долгих