02.12.2017 10:14

Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

от 01.12.2017 г.                № 49

«Об определении специальных открытых площадок (территорий) для проведения праздничных салютов, фейерверков и применения других огневых эффектов на территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области»

В целях соблюдения требований пожарной безопасности в период новогодних и рождественских праздников на территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить специальные открытые площадки (территории) для проведения праздничных салютов, фейерверков и применения других огневых эффектов на территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области в следующих местах:

- с. Старая Таволжанка - квадратный участок территории площадью 200 кв.м, юго-западная граница которого расположена в 300 метрах от дома №2 по ул. Набережная  в направлении на северо-восток;

- с. Таволжанка - квадратный участок территории площадью 200 кв.м, юго-восточная граница которого расположена в 400 метрах от дома №1 по ул. Центральная в направлении на северо-запад;

- с. Гостевка - квадратный участок территории площадью 200 кв.м, юго-восточная граница которого расположена в 700 метрах от дома №9 по ул. Заливная в направлении на восток.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - adm-borraion.ru  в разделе с.п. Таволжанка.

3. Постановление вступает в силу на следующий день после официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                      Е.В. Долгих

< Декабря 2017 >