Designed by:

сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

29.01.2018 г.                 № 5

«Об утверждении перечня объектов, в отношении которых планируется

заключение концессионных соглашений»

В соответствии с частью 3 статьи 4 Федерального закона от 21.07.2015 года №115-ФЗ «О концессионных соглашениях», руководствуясь Уставом сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый перечень объектов сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, в отношении которых планируется заключение концессионного соглашения в 2018 году.
2. Установить, что перечень:

2.1.              носит информационный характер. Отсутствие в перечне какого-либо объекта не является препятствием для заключения концессионного соглашения с лицами, выступающими с инициативой заключения концессионного соглашения;

2.2.              может быть уточнен после проведения технической инвентаризации и государственной регистрации права муниципальной собственности на муниципальные объекты.

3.  В срок до 31.01.2018 г. разместить настоящее Постановление на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru) и на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

4. Настоящее Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением Постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области                                                           Е.В. Долгих

free 3d models download