Администрация

Администрация

сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
29.01.2018 г.                 № 5

«Об утверждении перечня объектов, в отношении которых планируется

заключение концессионных соглашений»

 

В соответствии с частью 3 статьи 4 Федерального закона от 21.07.2015 года №115-ФЗ «О концессионных соглашениях», руководствуясь Уставом сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый перечень объектов сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, в отношении которых планируется заключение концессионного соглашения в 2018 году.
2. Установить, что перечень:

2.1.              носит информационный характер. Отсутствие в перечне какого-либо объекта не является препятствием для заключения концессионного соглашения с лицами, выступающими с инициативой заключения концессионного соглашения;

2.2.              может быть уточнен после проведения технической инвентаризации и государственной регистрации права муниципальной собственности на муниципальные объекты.

3.  В срок до 31.01.2018 г. разместить настоящее Постановление на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru) и на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

4. Настоящее Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением Постановления оставляю за собой.

 

Глава сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области                                                           Е.В. Долгих

 

Приложение