Администрация сельского поселения Таволжанка

от 20.12.2017 г.                  № 51

Об утверждении административного регламента

предоставления муниципальной услуги

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации,  Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом  сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Присвоение, изменение, аннулирование и регистрация адресов объектов недвижимости» (Приложение).

2. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и  разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - adm-borraion.ru  в разделе с.п. Таволжанка.

3. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за  собой.

Глава сельского поселения Таволжанка                                  Е.В. Долгих

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ПРИСВОЕНИЕ, ИЗМЕНЕНИЕ, АННУЛИРОВАНИЕ И РЕГИСТРАЦИЯ АДРЕСОВ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ»