Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

07.08.2018г.                                                                                                       № 29а

«Об установлении объема сведений об объектах учета реестра сельского поселения Таволжанка муниципального имущества муниципального района Борский Самарской области, подлежащих размещению на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет»

В соответствии с Федеральным Законом № 131-ФЗ от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Приказом Минэкономразвития РФ от 30 августа 2011 года № 424 «Об утверждении Порядка ведения органами местного самоуправления реестров муниципального имущества»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить объем сведений об объектах учета реестра муниципального имущества сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, подлежащих размещению на официальном сайте http://adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»  в соответствии с приложением.

2. Администрации сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области» обеспечить ежегодное опубликование до 1 февраля сведений об объектах учета реестра муниципального имущества сельского поселения Таволжанка на официальном сайте http://adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области                                                              Е.В. Долгих

к постановлению Администрации

сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский

от 07.08.2018г.№ 29а

Объем сведений

об объектах учета реестра муниципального имущества

сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, подлежащих размещению на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет

1. Земельные участки, находящиеся в собственности сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский:

1)     Адрес (местоположение).

2)     Кадастровый (условный) номер.

3)     Площадь.

4)     Правообладатель.

1. Движимое имущество, первоначальная стоимость которого равна или превышает 500000 рублей и особо ценное движимое имущество (независимо от его стоимости) в сельском поселении Таволжанка:

1)     Наименование.

2)     Адрес (местоположение).

3)     Инвентарный (условный) номер.

1. Нежилые здания, помещения, сооружения сельского поселения Таволжанка:

1)     Наименование.

2)     Адрес (местоположение).

3)     Год ввода в эксплуатацию.

4)     Площадь.