Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального районаБорский

от 30.01.2019 г.                                   № 03

О предоставлении в аренду

Обществу с ограниченной ответственностью Компания «БИО-ТОН»

земельного участка

В соответствии с пп.12 п.2 ст.39.6 Земельного кодекса Российской Федерации, п.8 ст.10 Федерального закона № 101-ФЗ от 24.07.2002 «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», заявлением Общества с ограниченной ответственностью Компания «БИО-ТОН», Решением Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области № 136 от 30.01.2019г., администрация сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предоставить в аренду Обществу с ограниченной ответственностью Компания «БИО-ТОН» земельный участок с кадастровым номером 63:16:2203001:16, площадью 670445 кв.м., категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для производства сельскохозяйственной продукции, расположенный по адресу: Самарская область, Борский р-н, с/п Таволжанка, сроком на 5 (пять) лет.

2. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка», и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

3. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                                Е.В.Долгих