Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

от 30.10.2018 г.                                          № 34

«Об инициировании общественного проекта»

В рамках постановления Правительства Самарской области от 17.05.2017г. № 323 «Об утверждении государственной программы Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017-2025 годы»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять участие в конкурсном отборе общественных проектов в рамках государственной программы Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017-2025 годы с общественным проектом «Ремонт водопроводной сети в селе Старая Таволжанка».

2. Оформить заявку на участие в конкурсном отборе общественных проектов и подать в конкурсную комиссию по проведению конкурсного отбора общественных проектов до 1 ноября 2018 года.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru  в разделе с.п. Таволжанка.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления  оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу на следующий день после официального опубликования.

Глава сельского поселения Таволжанка                                Е.В.Долгих