Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

от 10.12.2018 г.                      № 49

«Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по оценке возможности заключения специальных инвестиционных контрактов»

Рассмотрев Представление заместителя прокурора Борского района Самарской области Ишутина А.В. от 10.07.2018г. № 07-20/2018-606п, в соответствии с ч. 2 ст. 19 Федеральным законом от 25.02.1999 № 39-ФЗ "Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений", руководствуясь Уставом  сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, Администрация сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемое «Положение о межведомственной комиссии по оценке возможности заключения специальных инвестиционных контрактов».

2. Направить Постановление в прокуратуру Борского района Самарской области и Правовое управление аппарата Правительства Самарской области для проведения антикоррупционной экспертизы.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - adm-borraion.ru  в разделе с.п. Таволжанка.

4. Настоящее Постановление вступает в силу с даты официального опубликования.

5. Контроль за исполнением Постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                                  Е.В. Долгих