Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

03.05.2019г.                                № 14

«О внесении изменений в перечень имущества сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), утвержденного Постановлением Администрации сельского поселения Таволжанка от 30.10.2018г. № 33»

В соответствии с Решением Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области от 07.08.2018 г. № 117, руководствуясь Уставом сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, Администрация сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в перечень имущества сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства),

1.1.          Строку 1 перечня имущества исключить.

1.2.          Строку 2 перечня имущества исключить.

2.  Изложить в новой редакции перечень имущества сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) согласно приложению № 1 к настоящему Постановлению.

3.  Направить перечень имущества сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) в  Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

4. Настоящее Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                        Е.В.Долгих

Постановление в pdf