СОБРАНИЕ  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА БОРСКИЙ

третьего созыва

РЕШЕНИЕ

от «29» мая 2019г.                                                                                  №151

Об исполнении бюджета сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский Самарской области за 2018 год

Рассмотрев отчет об исполнении бюджета сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области за 2018 год, Собрание представителей сельского поселекния Таволжанка муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области за 2018  год по доходам в сумме   5 788 519,06 рублей и расходам в сумме  5 749 000,53 рублей с профицитом в сумме  39 518,53 рублей.

2. Утвердить показатели годового отчета об исполнении бюджета сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области за 2018 год:

2.1.  Доходы бюджета сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области за 2018 год по кодам классификации доходов бюджетов в разрезе главных администраторов доходов  бюджета согласно  приложению №1 к настоящему решению.

2.2. Расходы по ведомственной структуре расходов бюджета сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области за 2018 год согласно  приложению № 2 к настоящему решению.

2.3.  Расходы по разделам и подразделам  классификации расходов бюджета сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области за 2018 год согласно  приложению № 3 к настоящему решению.

2.4. Источники финансирования дефицита бюджета сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области в 2018 году  по кодам классификации источников финансирования дефицитов бюджетов согласно  приложению № 4 к настоящему решению.

3.  Опубликовать настоящее решение в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский  Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

4.      Настоящее Решение  вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                    Т.В.Панина