Администрация

Российская Федерация

Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02.07.2020 г.                     № 18

Об установлении ограничения в использовании питьевой воды для полива огородов, полисадников, приусадебных участков, а также мытья автомобильной и сельскохозяйственной техники  на территории сельского поселения Таволжанка в дневное время суток

в сёлах Таволжанка и Старая Таволжанка


В связи с установлением особого противопожарного режима на территории сельского поселения Таволжанка с 08.04.2020 г. по 30.09.2020 г., а также с установившимся аномально жарким и засушливым периодом, в целях снабжения населения питьевой водой,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить ограничение в использовании питьевой воды из центрального водопровода сёл Таволжанка и Старая Таволжанка  для полива огородов, полисадников, приусадебных участков, а также мытья автомобильной и сельскохозяйственной техники из систем центрального водоснабжения на территории сельского поселения Таволжанка в дневное время суток, на период с 03.07.2020 года по 30.09.2020 года.

2. Установить время полива из системы центрального водопровода огородов, полисадников, приусадебных участков на территории сёл Таволжанка и Старая Таволжанка с 18-00  до 21-00 часов  и с 5-00 до 6-00 часов.

3. Полив огородов, полисадников, приусадебных участков общей площадью более 1 (одной) сотки, т.е. 100 кв.м. или 10х10м  из системы центрального водопровода сёл Таволжанка и Старая Таволжанка  ЗАПРЕЩЁН.

4. Считать местом, которое поливается водой из центрального водопровода – не меняющее границы одно и то же место площадью не более 1 (одной) сотки на весь период времени действия настоящего Постановления.

5. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка», и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

6. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

 

Глава сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области                                    Е.В. Долгих