СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ ТАВОЛЖАНКА

второго созыва

РЕШЕНИЕ

от 20.05.2013 г.                                                                           № 66

«О передаче осуществления части полномочий органов местного самоуправления  сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области в сфере организации в границах поселения водоснабжения населения, водоотведения»

Руководствуясь частью 4 статьи 15 Федерального закона №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 года и в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации,  Уставом сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области,  Собрание представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Администрации  сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области передать Администрации муниципального района Борский Самарской области часть полномочий за счет субвенций, предоставляемых из бюджета сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области в бюджет муниципального района Борский Самарской области по решению вопросов местного значения сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области в сфере организации в границах поселения водоснабжения населения, водоотведения в части проектирования, строительства и реконструкции объектов водоснабжения и водоотведения.
  2. Администрации сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области заключить с Администрацией муниципального района Борский Самарской области соглашение о передаче части полномочий, указанных в пункте 1 настоящего Решения сроком до 31 декабря 2013 года.
  3. Опубликовать настоящее решение в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и в сети Интернет.
  4. Настоящее решение вступает в силу со следующего дня после его официального опубликования.

Глава сельского поселения Таволжанка                         Е.В. Долгих