СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТАВОЛЖАНКА

РЕШЕНИЕ

от 20.05.2013 г.                                                                           № 65

«Об утверждении Положения «О порядке управления и распоряжения муниципальным жилищным фондом сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области»

Руководствуясь ст. 14, ст. 103 Жилищного кодекса Российской Федерации, ст.14 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ, ст. 33 Устава сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, Собрание представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области,

РЕШИЛО:

1. Принять прилагаемое Положение «О порядке управления и распоряжения муниципальным жилищным фондом сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области».

2. Опубликовать настоящее решение в газете « Вестник сельского поселения Таволжанка» и в сети Интернет.

3. Настоящее решение вступает в силу со следующего дня после его официального опубликования.

Глава сельского поселения Таволжанка                         Е.В. Долгих