Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

от 04.04.2022 г.                  № 11

Рассмотрев документацию по планировке территории (проект планировки и межевания территории) линейного  объекта «Предоставление коммунальных услуг» в границах сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области», с учетом заключения о результатах публичных слушаний от 02 апреля 2022 года,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Согласиться с планировкой территории (проект планировки и межевания территории) линейного  объекта «Предоставление коммунальных услуг» в границах сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области.

2.  В целях информирования населения сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области опубликовать настоящее Постановление в  газете «Вестник сельского поселения Таволжанка», а также разместить информацию на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области - adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

3. Настоящее Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                    Е.В. Долгих