Администрация

Российская Федерация

Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01.08.2013 г.                                                                                             №26

 

«О проведении публичных слушаний по проекту Генерального плана сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области»

 

 

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства в соответствии с частью 11 статьи 24, статьей 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, Порядком организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области от 08.02.2010 № 77, постановляю:

 

1. Провести на территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области публичные слушания по проекту Генерального плана сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области (далее – проект генерального плана).

 

2. Срок проведения публичных слушаний по проекту генерального плана - с 1 августа 2013 года по 2 сентября 2013 года.

 

3. Срок проведения публичных слушаний исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления до дня официального опубликования заключения о результатах публичных слушаний.

 

4. Органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний в соответствии с настоящим постановлением, является Администрация сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области (далее также – Администрация поселения).

 

5. Представление участниками публичных слушаний предложений и замечаний по проекту генерального плана, а также их учет осуществляется в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области от 08.02.2010 № 77.

 

6. Место проведения публичных слушаний (место ведения протокола публичных слушаний) в сельском поселении Таволжанка муниципального района Борский Самарской области: 446676, Самарская область, Борский район, село Таволжанка, ул. Центральная, 13.

 

7. Провести мероприятия по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний в каждом населенном пункте:

в селе Гостевка – 12 августа 2013 года в 18:00, по адресу: ул. Луговая, 1, здание сельского дома культуры;

в селе Таволжанка – 13 августа 2013 года в 18:00, по адресу: ул. Центральная, 12, здание сельского дома культуры;

в селе Старая Таволжанка– 14 августа 2013 года в 18:00, по адресу: ул. Восточная, 2, здание сельского дома Культуры.

 

8. Администрации поселения в целях доведения до населения информации о содержании проекта генерального плана обеспечить организацию выставок в местах проведения публичных слушаний (местах ведения протокола публичных слушаний) и месте проведения мероприятия по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний.

 

9. Прием замечаний и предложений по проекту генерального плана от жителей поселения и иных заинтересованных лиц осуществляется по адресу, указанному в пункте 6 настоящего постановления, в рабочие дни с 10 часов до 19 часов, в субботу с 12 часов до 17 часов.

 

10. Прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц по проекту генерального плана прекращается 23 августа 2013 года.

 

11. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола публичных слушаний, протоколов мероприятий по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний специалиста Администрации сельского поселения Таволжанка Алдарову О.С..

 

12. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru.

 

13. Администрации поселения в целях заблаговременного ознакомления жителей поселения и иных заинтересованных лиц с проектом генерального плана обеспечить:

размещение проекта генерального плана на официальном сайте Администрации муниципального района Борский в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru;

беспрепятственный доступ к ознакомлению с проектом генерального плана в здании Администрации поселения (в соответствии с режимом работы Администрации поселения).

 

14. В случае, если настоящее постановление будет опубликовано позднее календарной даты начала публичных слушаний, указанной в пункте 2 настоящего постановления, то дата начала публичных слушаний исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления. При этом установленные в настоящем постановлении календарная дата, до которой осуществляется прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц, а также дата окончания публичных слушаний переносятся на соответствующее количество дней.

 

 

Глава сельского поселения                                        Е.В. Долгих

Таволжанка