Администрация

Российская Федерация

Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15.08.2013 г.                                                                                             №29

 

«Об изменении одного вида разрешенного использования

земельного участка на другой вид»

 

В соответствии с Федеральным Законом  от 29.12.2004г. №191-ФЗ « О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», на основании выявленной технической ошибки при регистрации земельных участков, выделенных гражданам, проживающим на территории сельского поселения Таволжанка для ведения личного подсобного хозяйства решением администрации Таволжанского сельского Совета от 20.05.1992 года № 3, администрация сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Перевести земельный участок  зона сельскохозяйственного использования  из земель поселений площадью 666 кв.м. (кадастровый номер 63:16:2301001:0002 адрес объекта: Самарская область, Борский район, с. Таволжанка, ул. Центральная, дом 9)  на другой вид разрешенного использования земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства.

2.Направить копию настоящего постановления в ФГБУ «ФКП Росреестра» по Самарской области для внесения соответствующих изменений в документы государственного кадастра недвижимости.

 

3.Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru  в разделе с.п. Таволжанка.

4.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

5.Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

 

 

Глава сельского поселения                                                 Долгих Е.В.