Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

от 23.08.2013 г.                                                                                                   №30

«О новой редакции Постановления администрации сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области от 14.09.2011 года №10а «О подготовке проекта Правил землепользования и застройки сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, создании комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский  Самарской области»

Ввиду допущенной технической ошибки Постановление Администрации сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области от 14.09.2011 года №10а изложить в следующей редакции:

«В соответствии  с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской  области, администрация сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Начать подготовку проекта Правил землепользования и застройки  сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области.

2.Создать комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области (приложение №1 к настоящему постановлению).

3.Утвердить Положение о комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области (приложение №2 к настоящему постановлению).

4.Комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки  сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области организовать работу по подготовке проекта Правил землепользования и застройки сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области в соответствии с порядком и сроками проведения работ (приложение №3 к настоящему постановлению).

5.Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru  в разделе с.п. Таволжанка.

6.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

7.Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава сельского поселения                                                 Долгих Е.В.