Администрация

Российская Федерация

Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23.08.2013 г.                                                                                                   №31

 

«О проведении Всероссийского экологического субботника на территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский  Самарской области»

В целях улучшения экологического состояния, санитарно-эпидемиологической обстановки на территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, наведения порядка и уборки мусора в жилой зоне, местах общего пользования, на предприятиях и прилегающих к ним территориях, руководствуясь Уставом сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской  области, администрация сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести на территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области 30 августа 2013 года мероприятие по очистке территории населенных пунктов в рамках проведения акции «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».

 

2. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций, расположенных на территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, принять участие в мероприятиях по очистке территории, фактически занимаемой зданиями и сооружениями, находящимися у них в пользовании, а так же закрепленной прилегающей территории от мусора и ее благоустройству.

 

3. Всем руководителям предприятий и организаций – в целях недопущения случайных возгораний, ухудшения экологической обстановки и загрязнения воздуха, пресекать действия по сжиганию собранного мусора и организовать его вывоз на полигон ТБО с. Борское.

 

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru  в разделе с.п. Таволжанка.

 

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава сельского поселения                                                 Долгих Е.В.