Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

от 02.03.2023 г.                                                                                                  № 07

«Об утверждении системы мониторинга состояния систем коммунальной инфраструктуры на территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области»

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 N° 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях получения оперативной информации и контроля надёжности систем коммунальной инфраструктуры на территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, администрация сельского поселения Таволжанка

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить Порядок мониторинга состояния систем коммунальной инфраструктуры на территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области (Приложение 1).
  2. Утвердить состав и порядок работы рабочей группы по осуществлению мониторинга систем коммунальной инфраструктуры на территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области (Приложение 2).
  3. Настоящее Постановление опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка», разместить на официальном сайте муниципального района Борский Самарской области – adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Таволжанка                                 муниципального района Борский

Самарской области                                            О.С. Алдарова