Администрация сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

от 30 декабря 2015 года                                                      № 44

Рассмотрев проект решения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области с учетом заключения о результатах публичных слушаний от 29 декабря 2015 года, руководствуясь частью 16 статьи 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановляю:

1. Согласиться с проектом решения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области.

2. Направить проект решения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области на рассмотрение в Собрание представителей сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Глава сельского поселения                                                       Л.Е.Щеколдина