сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

от 11.03.2016 г.                                        № 6

Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией  сельского поселения Усманка

муниципальной услуги  «Перевод жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения».

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый регламент предоставления Администрацией  сельского поселения Усманка муниципальной услуги  «Перевод жилых помещений в нежилые  помещения и нежилых помещений в жилые помещения».

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Вестник сельского поселения Усманка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области в  информационно-телекоммуникационной сети  «Интернет» - http://adm-borraion.ru в разделе с.п. Усманка.

3. Настоящее постановления вступает в силу со дня его подписания.

Глава сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                                                  Л.Е. Щеколдина