Администрация

Российская Федерация

Администрация сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

Самарской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05.04.2015 г.                                                                                                № 12

«Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов  в Администрации сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области»

 

В соответствии с частью 4 статьи 14 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», частью 1  статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008          № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», статьей 7 Закона Самарской области от 09.10.2007 № 96-ГД «О муниципальной службе в Самарской области», пунктом 8 Указа Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», Администрация сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов  в Администрации сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области в приложении № 1.
  2. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов  в Администрации сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области в приложении №2.
  3. Постановление опубликовать в газете «Вестник сельского поселения

Усманка» и  разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - adm-borraion.ru  в разделе с.п. Усманка.

  1. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

Самарской области                   _______________   Л.Е. Щеколдина

 

 

Приложение