Администрация

Российская Федерация

Администрация сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

Самарской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  15.05.2016г.                                                                              № 25 - а

Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области и предоставленные в аренду без торгов

В соответствии с Федеральным закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Усманка муниципального района Борское Самарской области.

постановляю:

 

1. Утвердить Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области и предоставленные в аренду без торгов (Приложение).

2. Направить настоящее Решение в прокуратуру Борского района Самарской области и Правовое управление аппарата Правительства Самарской области для проведения антикоррупционной экспертизы.

3.В целях информирования населения опубликовать настоящее Решение опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Усманка», разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru в разделе с.п. Усманка.

4. Настоящее Решение вступает в силу на следующий день со дня его официального опубликования.

 

 

Глава сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

Самарской области                                                    Л.Е. Щеколдина

 

Приложение