Администрация

 

Российская Федерация

Администрация сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

Самарской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12.05.2016 г.                                                                                                  № 24

 

 

 

О внесении изменений в Положение о комиссии администрации

сельского поселения Усманка

муниципального района Борский Самарской области по соблюдению

требований к служебному поведению муниципальных служащих

и урегулированию  конфликта интересов

 

 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 N 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», в целях приведения муниципальных нормативных  актов в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в Положение о комиссии администрации сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденное постановлением от 08.02.2016 года № 69 и дополнить его п.п. 1.1. следующего содержания:

«1.1. Комиссия не рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, в отношении Главы сельского поселения Усманка муниципального района Борский.

В случае возникновения личной заинтересованности Главы сельского поселения Усманка муниципального района Борский при исполнении им служебных обязанностей, уведомление о соблюдении требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов подается Главой сельского поселения Усманка муниципального района Борский в представительный орган сельского поселения Усманка  муниципального района Борский Самарской области».

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Вестник сельского               поселения Усманка» и разместить на официальном сайте      Администрации муниципального района Борский Самарской              области в  информационно-телекоммуникационной сети  «Интернет»  в разделе с.п. Усманка.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

 

Глава сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

Самарской области и                                  ______________ Л.Е. Щеколдина