Администрация

Российская Федерация

Администрация сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

Самарской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22.03.2016 г.                                                                                                   № 8

 

. О проведении месячника по очистке от твердых бытовых отходов и мусора территории  сельского поселения  Усманка  муниципального района Борский Самарской области

Во исполнение Постановления администрации муниципального района Борский Самарской области от 22.03.2016 года № 244, в соответствии с Федеральным законом от 10.01.2002 №7-ФЗ «Об охране окружающей среды», с целью обеспечения экологической безопасности и благоприятной экологической среды на территории сельского поселения Усманка, ст. 14,15 Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

 

постановляю:

 

1. Провести с 01.04.2016 года по 01.05.2016 года месячник по очистке от твердых бытовых отходов и мусора территории сельского поселения  Усманка  муниципального района Борский Самарской области.

2. Рекомендовать руководителям организаций, предприятий, расположенных на территории сельского поселения  Усманка муниципального района Борский Самарской области организовать работу по очистке от твердых бытовых отходов и мусора на территории поселения, в том числе природоохранных территорий: парков, лесов, особо охраняемых территорий, зон массового отдыха населения (зоны рекреации), водоохранных зон. Назначить ответственных лиц за организацию и проведение экологического мероприятия.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Усманка» и  разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru  в разделе с.п. Усманка.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

 

Глава сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

Самарской области                           _______________   Л.Е. Щеколдина