СОБРАНИЕ  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА БОРСКИЙ

третьего созыва

РЕШЕНИЕ

от  01. 04. 2016 г.                                                                                          № 43-а

«О признании утерявшим силу Решение собрания представителей сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области № 39 от 01. 03.2016г «О передаче осуществления части полномочий Администрации муниципального района Борский Самарской области»

Руководствуясь частью 4 статьи 15 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области,  Собрание представителей сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Признать утратившим силу Решение собрания представителей сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области № 39 от 01. 03.2016г «О передаче осуществления части полномочий Администрации муниципального района Борский Самарской области»

2. Решение опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Усманка», разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru в разделе с.п. Усманка.

3. Решение вступает в силу на следующий день со дня его официального     опубликования.

Председатель Собрания

представителей сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

Самарской области                                                             В.Н. Полукаров