СОБРАНИЕ  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА БОРСКИЙ

третьего созыва

РЕШЕНИЕ

от 28 04. 2016 г.                                                                               №47

Рассмотрев Протест Заместителя прокурора Борского района Самарской области Д.О. Федотчева на Решение Собрание представителей сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области от 02.02.2016г №34 «О земельном налоге на территории сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области», руководствуясь  п. 1 ст. 5, п.2 ст. 5, п.3 ст. 5, п.4 ст.5 и п.1ст. 397,п.3 ст. 398 Налогового кодекса Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области, Собрание представителей сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Пункт 4 Решения «О земельном налоге на территории сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области»,, утвержденного  Решением Собрание представителей сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области от 02.02.2016г № 34, изложить в следующей редакции:

4.  Налогоплательщики – организации уплачивают авансовые платежи  по

земельному налогу по окончании отчетного периода не позднее

последнего числа месяца, следующего за отчетным периодом, в

размере одной четвертой налоговой ставки процентной доли

кадастровой стоимости земельного участка по состоянию на 01 января

года, являющегося налоговым периодом.

Налог подлежит уплате налогоплательщиками - организациями не

позднее 1 марта года, следующего за истекшим налоговым

периодом.

1. Пункт 8 Решения «О земельном налоге на территории сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области»,, утвержденного  Решением Собрание представителей сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области от 02.02.2016г № 34, изложить в следующей редакции:

8. Настоящее Решение вступает в силу не ранее чем по истечению одного                                                  месяца со дня  официального опубликования и не ранее 1-ог числа         очередного налогового периода по земельному налогу.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Вестник сельского

поселения Усманка» и разместить на официальном сайте

Администрации муниципального района Борский Самарской области в

информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-

borraion.ru в разделе с.п. Усманка.

1. Решение вступает в силу на следующий день после его официального

опубликования.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Усманка