Администрация

Российская Федерация

Администрация сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

Самарской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27.07.2016 г.                                                                                             № 34

Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области и предоставленные в аренду без торгов

В соответствии с пунктом 3 статьи 39.7 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 23.06.2014 N 171-ФЗ "О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 16.07.2009 N 582 «Об основных принципах определения арендной платы при аренде земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и о Правилах определения размера арендной платы, а также порядка, условий и сроков внесения арендной платы за земли, находящиеся в собственности Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области и предоставленные в аренду без торгов (Приложение).

2. Направить настоящее постановление в прокуратуру Борского района Самарской области для проведения антикоррупционной экспертизы.

 

3.В целях информирования населения опубликовать настоящее постоновление опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Усманка», разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru в разделе с.п. Усманка.

4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день со дня его официального опубликования.

 

 

Глава сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

Самарской области                                                    Л.Е. Щеколдина

 


Приложение