Администрация сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

от 30.08.2016 г.                                                                                             № 39-а

«Об утверждении плана и проведении мероприятий по подготовке к осенне-зимнему пожароопасному периоду 2016-2017гг»

В соответствии с федеральным законом от 21.10.1994г. №69-ФЗ «О      пожарной безопасности», Федеральным Законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить план мероприятий по подготовке к осенне-зимнему пожароопасному  периоду 2016- 2017 года (Приложение №1) и провести запланированные мероприятия на территории сельского  поселения Усманка, муниципального района Борский, Самарской области;
  2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Усманка» и  разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru  в разделе с.п. Усманка.

1. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за  собой.

1. Постановление вступает в силу на следующий день после его  официального опубликования.

Глава сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

Самарской области                                  ______________ Л.Е. Щеколдина