сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

от 11.11.2016 г.                                                                                        № 50

В соответствии с Градостроительным кодексам Российской Федерации, Федеральным законам от 06.10.2003 года № 131 _ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом Самарской области от 29.12.2014 года № 134 ГД «О переопределении полномочий между органами местного самоуправления и органами государственной власти Самарской области в сфере градостроительной деятельности и рекламы на территории Самарской области, определений полномочий органов государственной власти Самарской области по предметам ведения субъектов Российской Федерации, наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в сфере градостроительной деятельности на территории Самарской области ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Утвердить проект планировки территории (проект планировки и межевания территории) линейного объекта «Проектирования и реконструкция водопровода» в границах села Усманка сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области.

2. В целях информирования населения сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области опубликовать настоящее постановление в  газете «Вестник сельского поселения Усманка», а также разместить информацию на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области - adm-borraion.ru в разделе с.п. Усманка.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                                              Л.Е. Щеколдина

Проектирование сп Усманка