СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УСМАНКА

третьего созыва

от 17.10.2016г                                                                                   № 62

РЕШЕНИЕ

«Об утверждении Положения о денежном содержании муниципальных служащих сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области, Собрание представителей сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1.  Утвердить и ввести в действие с 01 января 2017 года Положение о денежном содержании муниципальных служащих сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области согласно Приложению.

2. Опубликовать настоящее Решение в газете «Вестник сельского поселения Усманка», разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области - www.adm-borraion.ru в разделе с.п. Усманка.

3. Решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января  2017 года.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

Самарской области                                                        В.Н. Полукаров